[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kaktys  
Форум » Counter-Strike: Source - Сервер клана » Сервер клана Crete Shot™[v34] » Правила поведения на сервере клана Crete Shot
Правила поведения на сервере клана Crete Shot
KaktysДата: Пятница, 09.03.2012, 17:40:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Offline
1. Общение в игре.
1.1. Запрещено оскорбление других игроков, злоупотребление нецензурными выражениями в чате и употребление нецензурных выражений при использовании микрофона.
1.2. Запрещено многократное повторение одной и той же фразы (flood).
1.3. Запрещено домогаться до игроков и представителей Администрации с предложениями сменить карту.
1.4. Запрещено при использовании микрофона захламлять эфир разговорами, не относящимися к игре.
1.5. Запрещено употребление выражений и использование имён, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни.
1.6. Запрещено преднамеренное и умышленное использование заведомо чужих имён и их очевидных производных.
1.7. Запрещено использование имён короче двух символов, не читаемых имён, имён, содержащих упоминание читов (‘‘aim’’, ‘‘wh’’, ‘‘HL2hook’’, ‘‘cheat’’ и прочих), избыточное использование в имени не читаемых символов, а так же использование в имени ASCII символов. В имени игрока не должны быть упомянуты оскорбительные и нецензурные слова, прямые и очевидные производные от них. Запрещено намеренное дублирование ников игроков, присутствующих на сервере.

2. Невыполнение миссии на карте.
2.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу.
2.2. Запрещено преднамеренное убийство заложников.
2.3. Запрещено присутствие игрока в зоне свободной от игровых действий, не связанное с выполнением командного задания.
2.4. Запрещено создавать помехи игрокам своей команды или условия, которые мешают выполнению установленной миссии на карте.

3. Равные возможности игроков.
3.1. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек, модификаций и особенностей оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками.
3.2. Запрещено использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.
3.3. Запрещен мониторинг.
3.4. Запрещено использование багов карты, что является использованием бага конкретной карты — решает присутствующий на сервере представитель Администрации.

4. Поведение в игре.
4.1. Запрещено мешать игрокам своей команды.
4.2. Запрещено умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды. TA и TK запрещены всегда, независимо от рестартов, друзей и прочих поводов.
4.3. Запрещено на респауне во время и сразу после фризтайма бросать другим игрокам в руки оружие если они этого явно не попросили.
4.4. Запрещено переходить из проигрывающей команды в выигрывающую без согласия присутствующего на сервере представителя Администрации.
4.5. Запрещено преднамеренное создание помех игровому процессу на сервере.
4.6. Запрещено использовать некорректные сетевые настройки на сервере, подробнее.
4.7. Запрещена реклама серверов, сайтов, проектов, любых ресурсов на сервере.
4.8. Запрещено использование спреев с моделями игроков, с нецензурными выражениями, спреев содержащих рекламу, порно и эротическую тематику, а так же целенаправленное размещение спреев отвлекающих внимание противника.

5. Администрация.
5.1. Требования представителя Администрации в части исполнения настоящих правил обязательны к исполнению.
5.2. Запрещено обсуждение действий представителя Администрации на игровом сервере, потому что для любых обсуждений такого рода существует форум.
5.3. Наказание за конкретный проступок определяется присутствующим представителем Администрации самостоятельно в зависимости от конкретной ситуации. В случае несогласия с его решением — смотри пункты 5.1 и 5.2.
 
Форум » Counter-Strike: Source - Сервер клана » Сервер клана Crete Shot™[v34] » Правила поведения на сервере клана Crete Shot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© «Crete Shot» 2011-2013. Все права защищены. Хостинг от uCoz
Карта сайта | Карта форума