[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал CS » Помощь сайту » Стрельба в CS:S.
Стрельба в CS:S.
KaktysДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:09:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Offline
В этом разделе я хоте бы научить вас стрелять. Стрельба в CS – это самая большая составляющая игры. Вы практически постоянно стреляете, и как стреляете, имеет очень большое значение в игре! Я буду рассказывать лишь о 4 оружиях – «Эмка» (Maverick M4A1), «Калаш» (AK – 47), «Игл» (Night Hawk) и «Слон» (Magnum Sniper) . Это лучшие оружие в игре. Со временем игры, опыт стрельбы будет возрастать, но как сделать, чтобы он поднялся за кратчайшее время на «профессиональный» уровень, сейчас я вам расскажу.
Maverick M4A1 (Эмка)
Сейчас пойдет речь о моем любимом оружие в CS. Как вы уже догадались, Карабин M4A1 является любимым оружием в игре. Почему? Сейчас разберемся.

Немного об этом оружие.

Цена: 3100$

Страна – производитель: США

Калибр: 5, 56 NATO

Емкость магазина: 30 патронов

Скорострельность: 685 выстрелов/мин.

Вес (с пустым магазином): 3, 22 кг

Вес пули: 4 г

Начальная скорость пули: 885 м/с

Начальная энергия пули: 1570 Дж

Я считаю – это лучшее оружие в игре! Его можно носить как с глушителем, так и без него. Отличие является в том, что когда глушитель не надет на дуло автомата, он стреляет более «жестко», нежели с глушителем. На дальние расстояния это самое то! Но, автомат при этом имеет сильную отдачу, что впоследствии сильно скажется на точности вашей стрельбы. В общем, «эмка» без глушителя более точна.

С глушителем «эмка» более мягкая. На мой взгляд, когда надет «глушак», делать хэдшоты намного проще, нежели без него. Будете вы бегать с глушителем или нет, это зависит только от вас.

Стрельба из оружия.

В общем, тут много о чем рассказать нечего. Главное о чем могу вам рассказать:

- Допустим, вы вышли один на один с игроком (в нашем случае на дальним расстоянии). Ваши действие должны быть следующие:

Ни в коем случае не садитесь, и не стреляйте по врагу! Атака должна быть всегда со стоячего положения. Когда стреляете, делайте выстрел по 3-4 патрона и отходите чуть влево или вправо, далее опять 3-4 выстрела и отход. Старайтесь стрелять в уровень шеи (ну лучше конечно в голову, но это могут только бати =)). Тут все!

- Если вы находитесь с врагом на близком расстоянии:

При стрельбе во врага, примерно после 0,8 секунд надо сесть, при этом в то время когда вы садитесь, стараться верхним пределом прицела направить на область от шеи до головы противника:

Почти всегда противник получает в голову! На этом, урок стрельбы из «эмки» заканчивается. Попробуйте мой вариант стрельбы! Быть может, по началу, он вам покажется тупым и бесполезным, но уверяю вас, со временем вам понравится данный вид стрельбы!
«Калаш» (AK – 47)

Немного об этом оружие.

Цена: 2500$

Страна – производитель: Россия

Калибр: 7, 62 NATO

Емкость магазина: 30 патронов

Скорострельность: 600 выстрелов/мин.

Вес (с полным магазином): 4, 79 кг

Вес пули: 7, 9 г

Начальная скорость пули: 710 м/с

Начальная энергия пули: 1992 Дж

Калашников – очень сильный и убойный автомат. По скорострельности проигрывает «Эмке», но по убойности выигрывает почти все оружия в КС. Отличное оружие! Минус только в том, что имеет очень большую отдачу!

Стрельба из оружия.

- При ближнем бое и дальнем расстоянии:

Стрелять надо только стоя! Выпускать по 2-4 пули, с ожиданиям в небольшой интервал времени, примерно 1 секунду. Очень большой плюс «Калаша» в том, что при стрельбе в любую часть тела, у игрока отнимается огромное количество жизней, поэтому старайтесь стрелять в туловище противнику или в любые другие части тела (если конечно туго с хэдшотами). С АК – 47 очень легко убить врага в голову с одной пули!

при стрельбе, очень сильная отдача и если вы будите стрелять большими очередями, процентов 60, что вы не попадете по врагу. Главное при стрельбе учитывать то, что у вашего автомата
«Игл» (Night Hawk)

Немного об этом оружие.

Цена: 650$

Страна – производитель: Израиль

Калибр: .50 ACTION EXPRESS

Емкость магазина: 7 патронов

Скорострельность: н/д

Вес (с полным магазином): 1, 8 кг

Вес пули: 19, 4 г

Начальная скорость пули: 420 м/с

Начальная энергия пули: 1650 Дж

Лучший пистолет в CS. Самый убойный и точный за все времена существования CS. Что можно сказать про этот «пистон», так это то, что он закупается со всеми автоматами и «снопами». Его можно сказать используют как любое другое оружие. С ним можно без проблем бегать и без автомата. Его закупают, когда нет денег.

Стрельба из оружия.

- Стрельба при любом положении, расстояния:

Стрелять четко посередине прицела. Так как он очень убойный, можно стрелять в любую часть тела и отнимать большое количество здоровья. При дальних расстояниях стрелять верхним пределом прицела:

«Слон» (Magnum Sniper)

Немного об этом оружие.

Цена: 4750$

Страна – производитель: Великобритания

Калибр: .338 LAPUA MAGNUM

Емкость магазина: 10 патронов

Скорострельность: н/д

Вес (с полным магазином): 6 кг

Вес пули: 19, 2 г

Начальная скорость пули: 915 м/с

Начальная энергия пули: 7000 Дж

Самое убойное оружие в игре! Вы только вдумайтесь в эти слова - Начальная энергия пули: 7000 Дж. Убивает почти всегда с одной пули. При попадании в руку или ногу, не убивает с одного выстрела.

Стрельба из оружия.

- Стрельба при любом положении,расстоянии:

Снайперка, хорошо идет с пистолетом Night Hawk. Мой совет: при стрельбе не увеличивайте прицел в два раза, так как вы не будете видеть, что происходит вокруг. Резко выпрыгивайте из – за угла (в то время как летите уже цельтесь), и стреляйте в туловище или голову врагу. Как я уже упоминал выше, после каждого выстрела нажимайте два раза Q, это даст преимущество во времени. Чтобы стрелять из снайперки, много ума не надо, но как вы будете это делать, зависит лишь только от вас. Профессионализм стрельбы будет приходить со временем и опытом игры!

На этом мой урок заканчивается! Стоит попробовать данный способ, и быть может, он также как и мне поможет вам в будущем!
 
Форум » Портал CS » Помощь сайту » Стрельба в CS:S.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© «Crete Shot» 2011-2013. Все права защищены. Хостинг от uCoz
Карта сайта | Карта форума