[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал CS » Помощь сайту » Как ПРАВЕЛЬНО стрелять из MP5
Как ПРАВЕЛЬНО стрелять из MP5
KaktysДата: Пятница, 03.02.2012, 08:23:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Offline
MP5 Navy - однин из самых модных видов вооружения в CSS и на это есть причины. Он достаточно недорогой. В хороших руках МП5 без особых проблем выносит врагов с куда более мощными стволами.

Сильные качества МП5:

Для начала рассмотрим сильные качества MP5-Navy. Цена всего лишь в $1500 делает его отличным выбором при трудностях с финансами. Небольшой вес дает серьезное преимущество в скорости и маневренности. Скорострельность очень высока, а в сочетании с малой отдачей делает МП5 эффективным в любой боевой ситуации. МП5 тихо стреляет, что так же можно использовать в качестве сильной стороны.

Недостатки

Но и у МП5 есть недостатки, и самый главный - это невысокий урон, особенно врагу в броне. Скорострельность вынуждает считать каждый патрон - перезарядка всегда в бою. Совсем не нужно увлекаться небольшой отдачей - стрельба в прыжке приведет к порче стен вокруг врага, но самому сопернику урона не нанесет.

Применение:

- Ближний бой

В ближнем бою у обладателя МП5 есть одно большое приемущество - маневренность. Ты должен бесконечно двигаться, чтобы не попасть в прицел к врагу. Главное не паникуйте, сохраняйте хладнокровие. Держите прицел на уровне головы и непрерывно стреляйте, враг умрет.

- Бой на средней и дальней дистанциях:

Использование лучшего пистоле-пулемета MP5 на средних дистанциях немного сложней. Здесь главное – подпустить врага к себе и потом расстрелять, заманите его в ловушку и он труп!
 
Форум » Портал CS » Помощь сайту » Как ПРАВЕЛЬНО стрелять из MP5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© «Crete Shot» 2011-2013. Все права защищены. Хостинг от uCoz
Карта сайта | Карта форума