[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал CS » Помощь сайту » Девушки в игре.
Девушки в игре.
KaktysДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:35:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Offline
Девушки в игре.

В последние время стало заметно, что все чаще в CS играют девушки. И не всегда понятно, почему их так увлекла эта сугубо пацанская игра. Сейчас даже стали появляться женские киберспортивные лиги, чемпионаты по CS, где участвуют только дамы. Да CS это самый популярный многопользовательский шутер в мире, но все-таки почему.
Мужики играют в кс (или другие шутеры) так часто по одной простой причине, таким способом мы сублимируем желание убивать, которое заложено в наших генах. Издревле войнами были мужчины ( не без исключений конечно), а женщины занимались домашними делами, обставляли, убирали жилище, воспитывали детей. И естественно в играх они предпочитают, что-то подстать своему стилю жизни, такие игры как, например The Sims, Nintndogs и различные тамагочи.

Женщины в наше время абсолютно приравнены к мужчинам, так как сейчас главное не сила, а мозги. Да рулит именно образование, а не спорт зал, и именно из за этого женщины просочились во все органы власти, в армию, в нашу любимую милицию и даже в ракетостроение (!) и изучение космоса, короче, где их только нет. Из этого всего появилось такое понятие как «женский феминизм», то есть феминистки считают, что женский пол во всем превосходит противоположный и всеми силами стараются это доказать. Как следствие появились женские хоккейные команды, футбольные и даже регби! Что уж говорить о кс, где особых усилий то не надо, просто «перетерпеть эту дурь, в которую мальчишки все время играют». Обычная девушка никогда не полюбит не один шутер, она может посмотреть на него, сыграть разок, но не более того. Настоящая феминистка же будет упорно тренироваться, чтобы достичь абсолютных успехов, и не дай бог помешать ей в этом. И не стоит думать девушка что часто играет в кс обязательно страшненькая (хотя может быть и такое), нет, стоит взглянуть на фото команды «FORZE.Female», ни одной страшненькой не найдете в их увлечении виноват привитый феминизм.

По идее в женском гейминге нет не чего плохого, хотят пусть играют. Я примечал то что девушки ведут себя в игре спокойно, никогда никого не оскорбляют по голосовому чату, не говорят удивленно «как так меня убили то!?», и очень стараются работать в команде а не набивать фраги. Иногда даже стоит прислушиваться к ним т. к. здравые тактики придумывают порой! Девушек игроков стоит поддерживать, потому что их не так много. В перспективе они очень хорошие игроки.

P.S. Ответ почему же девушки играют в кс: да они просто хотят лучше понять нас мужиков, ведь в душе любой феминистки живет любящая девушка, жена, мама.
 
Форум » Портал CS » Помощь сайту » Девушки в игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© «Crete Shot» 2011-2013. Все права защищены. Хостинг от uCoz
Карта сайта | Карта форума