[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал CS » Помощь сайту » Совет по выживанию в Counter-Strike Source
Совет по выживанию в Counter-Strike Source
KaktysДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:06:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Offline
Доброго времени суток Хочу вам поведать про успех выживания на поле боя. Все эти методы я использую лично и они помогут вам не умирать не вовремя во время КВ! Начнем с самого начала состязания. Итак первое, не стоит мчаться убивать в первом раунде на ноже противника ибо это провал в первом же раунде и подрыв всей команды. Нужно ждать готовности всей команды и после слова го го го капитана или ведущего начать атаку противника на длине, не следует выкрикивать пустых слов или 'ну что идем?' дабы сбиваете всю команду с толка и вывод:команда проиграла раунд.
Главное взять первый раунд , так как появляются деньги и это может переломить весь ход игры в пользу победителей. Всегда смотрите на радар это один из самых весомых методов игры в команде, так как всегда можно увидеть сколько человек атакует другую точку не находясь там, увидеть дроп бомбы и сразу без промедлений бежать туда предупредив напарника по точке, что это нам даст? Первое это опять же победа и возможность полностью застать противника в расплох и нанести удар сохранив жизнь напарника находящегося на противоположной точке следовательно он же в следующем раунде купит тебе тот же кольт м4а1. Цените это.

Никогда не суйтесь на авп, не надо героизма всегда есть возможность не связываться с ним, а если нет таковой, то вот элементарный совет купите флеш х2 это даст вам возможнось хоть чуть чуть с ним сблизится и привести смертный приговор в действие.

Никогда не забегайте в тупики ибо если вас увидел противник, то он с легкостью с вами расправится, поможет только одно сделать громкость больше и слушать шаги, а если есть и флешь, то можно с легкостью реализовать фраг. Да и вобще не скупитесь покупать слепы ибо они реально спасают жизни напарников. Никогда не доставайте ни нож, ни гранату, ни пистолет перед углом или поворотом, так как если появится из-за него противник вы обречены, а если он еще и с бомбой, то это уже проигрыш команды, дабы он ее заплантит все противники займут выгодные позиции и вам будет очень очень трудно выбить из них дух сначала, а потом еще и разминировать, но как практика показывает на это просто не хватает времени.

Вот и подходим плавно к другому совету к ЩИПЧИКАМ. Это вобще самый критичный вопрос ибо все почему то отказываются от покупки. Это самая святая вещь за KТ НА КАРТЕ С БОМБОЙ, они стоят 200 денег и лучше не купить гранату, но купить их! Дабы это успех победы.

Перехожу к разбросу из автомата. Ребята если вы не умеете им управлять, то не надо этим пользоваться на KВ. К примеру при разбросе из калашникова только 20 процентов попадания! Используйте технику одного выстрела из далека и по 3 на среднем расстоянии, лично я умею пользоваться разбросом только с кольтом м4а1.

Ножи:у всех так было когда подкрался с ножом и бах противник поворачивается, не нужно бежать на него с ним это бред! У вас всегда будет полторы секунды что бы достать оружие и убить злодея, так как он там сначала столько же в шоке от случившегося и всегда дернет мышкой! Никогда не перезарежайтесь во время стычки используйте всю обойму автомата и пистолета и по возможности не забегайте за ящик, а то 70 процентов вероятности, что вас нагонит бешеная Грена.

Если вам не хватает денег ни на что кроме дигла, то вот мой совет всегда на респе делайте один выстрел и перезаряжай, так как следующие 4 полетят четко в цель. Ну на пока все. Прошу добавить советы лично от игрока команды.
 
Форум » Портал CS » Помощь сайту » Совет по выживанию в Counter-Strike Source
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© «Crete Shot» 2011-2013. Все права защищены. Хостинг от uCoz
Карта сайта | Карта форума